trem-anima

 

2396O Grêmio Recreativo e Cultural dos Empregados da CBTU Belo Horizonte (GREDEM) divulgou nesta quarta (18) os nomes dos ganhadores do sorteio, realizado em comemoração aos 35 anos da associação e ao Dia do Ferroviário, celebrado em 30 de setembro. Ao todo, foram mais de 200 prêmios sorteados entre celulares, notebooks, bicicletas, aparelhos de som, televisores e outros.

Os itens foram escolhidos através de uma pesquisa feita com os associados sobre quais presentes gostariam de ganhar e para concorrer os participantes precisaram responder à pergunta “Quantos anos o GREDEM fez em 2020?”.

De acordo com a diretora financeira do Grêmio, Milene dos Santos, “a entrega da premiação será feita de forma escalonada e mediante agendamento. Um funcionário do GREDEM entrará em contato com o ganhador para estabelecer o melhor horário e local para a entrega do prêmio, quer seja no escritório do GREDEM no Prédio Sede ou nas unidades instaladas nos Pátios Eldorado e São Gabriel”. Confira aqui a lista dos contemplados.

NOME DO ASSOCIADO

ORDEM

PRÊMIO

Roberta Da Silva Bento

12

Manta De Microfibra

Catarina Maria Brescia Ferreira

11

Copo De Ventosa

Gleison Falcão Martins

10

Kit Esporte

Fabio Monteiro Da Nobrega Filho

9

Fone Xiaomi

Roger Augusto Santos Gonçalves

8

Fone Xiaomi

Etiene Soares De Oliveira

7

Mixer 500w

Rafaela Resende De Oliveira Santos

6

Churrasqueira Elétrica

Nelsongoncalves Passos

5

Massageador

Vanessa Francisca Dos Santos Spindola

4

Smart Watch

Patrícia Matias Ambrosio Vieira

3

Caixa De Som

Henri Michel De Abreu

2

Plataforma

Ronaldo De Almeida Cruz

1

Celular Xiaomi

Andre Luiz Galdino Dos Santos

1º prêmio principal

Notbook

Renato Pereira Da Silva

1

Celular Xiaomi

André Luiz Soares

2

Plataforma

Geraldo  Eudipson De Paula Viote

3

Caixa De Som

Wanderson Silva Ferreira

4

Smart Watch

Carlos Alberto Dutra De Carvalho

5

Massageador

Deise Cecilia De Caires

6

Churrasqueira Elétrica

Jeferson Carlos Goncalves Pimenta

7

Mixer 500w

Daniel Ribeiro Araujo

8

Fone Xiaomi

Ivone Márcia Rodrigues

9

Fone Xiaomi

Leonardo Lellis Silva

10

Kit Esporte

Adilson Esteves De Souza

11

Copo De Ventosa

Alex Pereira Do Nascimento

12

Manta De Microfibra

Luiz Cesar Leite De Souza

12

Manta De Microfibra

Neylia Machado De Melo Lopes

11

Copo De Ventosa

Breno Douglas Freitas Ferreira

10

Kit Esporte

Francisco André Vespasiano

9

Fone Xiaomi

Gilberto De Soza Paradela

8

Fone Xiaomi

Silvia Schiavo Siqueira

7

Mixer 500w

Andréa Rodrigues Viana Soares

6

Churrasqueira Elétrica

Elisanete Helena Gomes Santos

5

Churrasqueira Elétrica

Samuel Rocha

4

Umidificador

Diego Fernandes Evangelista

3

Smart Watch

Filipe Anchieta Moreira

2

Cafeteira

Diego Luiz Damasceno De Oliveira

1

Mini System

Jonnys Gomes Da Silva

2º prêmio principal

Bicicleta Aro 29

Valdecir  Ribeiro Neto

1

Mini System

Guilherme Da Silva Araújo

2

Cafeteira

Rafael José Mendonça Dos Santos

3

Smart Watch

Ariston Ferreira De Souza

4

Umidificador

José Luiz Soares Filho

5

Churrasqueira Elétrica

Gabriel Nascimento

6

Churrasqueira Elétrica

Lívia Caroline Hipólito Dos Santos

7

Mixer 500w

Kener Alexandre Da Silva

12

Manta De Microfibra

Maurício Alves Rezende

11

Copo De Ventosa

Grazielle Silva De Oliveira

10

Kit Esporte

Guilherme Moreira Felix

9

Travesseiro

Sabrina Vieira Silva

8

Fone Xiaomi

Sara Cristina Dos Santos Fonseca

7

Mixer 500w

Janice Felisberto De Oliveira

6

Mixer 500w

Nelson Cirilo De Souza

5

Churrasqueira Elétrica

Edna Márcia Da Silva Alves Dos Santos

4

Umidificador

Simone Silvia Penido Silva

3

Smart Watch

José Evaristo Rodrigues De Oliveira

2

Air Fryier

Valter Rodrigues Viana Pires

1

Panela De Pressão Elétrica

Warley Marcos Cabral Dos Santos

3 prêmio principal

Smart Tv 40

Milton Torres Martins Dos Santos

1

Panela De Pressão Elétrica

Carlos Eduardo Goulart De Souza

2

Air Fryier

Sandra Maria Elias

3

Smart Watch

Daiane De Castro

4

Umidificador

Ilo Dias De Oliveira

5

Churrasqueira Elétrica

Kandace Amanda Silveira Castro Vasconcelos Riani Mota

6

Mixer 500w

Celio Junior Da Silva Mota

7

Mixer 500w

Lúcio Rafael De Paula Oliveira

8

Fone Xiaomi

Felipe Marlon Da Fonseca

9

Travesseiro

Cláudio Henrique Ramalho Alves

10

Kit Esporte

Rodolfo Avelar Faria

11

Copo De Ventosa

Vilmar José Dos Santos

12

Manta De Microfibra

Aldo Magno Silva Teixeira Guimaraes

6

Mixer 500w

Sidnei Antônio De Oliveira

5

Churrasqueira Elétrica

Gilson Fernandes De Oliveira Junior

4

Umidificador

Gisele Soares Duarte Souza Da Cruz

3

Smart Watch

Pedro Henrique Vaz Monteiro

2

Caixa De Som

Jeferson Prado Maciel Duarte

1

Tablet

Ana Lucia Santos França

4º prêmio principal

Smart Tv 40

Victor Hugo Mattiello

1

Tablet

Flávia Cristina Silva Martins

2

Caixa De Som

Vinícius Santos França

3

Smart Watch

Pedro Henrique Tavares Correa

4

Umidificador

Henrique Augusto De Oliveira Ferreira

5

Churrasqueira Elétrica

Niwaldo De Paula Gonçalves

12

Manta De Microfibra

Hebert Alves Gomes

11

Copo De Ventosa

Janine Oliveira Marques

10

Toalha Banhao

Jackson Alves De Viveiros

9

Travesseiro

Gisele Da Conceição Miranda

8

Fone Xiaomi

Carlos Cesar Vieira Gomes

7

Mixer 500w

Afonso Carneiro Filho

6

Mixer 500w

Mauro Wagner Braga

5

Churrasqueira Elétrica

Renato Gardini Lucciola

4

Umidificador

Fábio Ernesto Gomes De Araújo.

3

Smart Watch

Jorge César Cunha De Aguiar

2

Caixa De Som

Marcos Araujo De Sousa

1

Kindle

Lélio Guimarães Valério

  prêmio principal

Smart Tv 40

Alberto Douglas Eugenio

1

Kindle

Roosewelt Freire Xavier

2

Caixa De Som

Luiz Carlos Da Silva Borges

3

Smart Watch

Evanildo Evangelista Gonzaga

4

Umidificador

Robson Rodrigues Da Trindade

5

Churrasqueira Elétrica

Nilma Alves Lima

6

Mixer 500w

Rafael Dos Reis Barbosa

7

Mixer 500w

Mauricio Cesar Durans Reis

8

Fone Xiaomi

José Neto Alves

9

Travesseiro

Denise De Miranda E Silva Correia Coelho

10

Toalha Banhao

Pedro Henrique Dos Reis França

11

Copo De Ventosa

Jessica Santos De Oliveira

12

Manta De Microfibra